Напоминаем правила передвижения и стоянки транспортных средств на территории поселка

19.07.2023
Уважаемые жители!

Напоминаем, что согласно п. 2.2. Приложения № 3 к Договору об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, в части передвижения и стоянки транспортных средств на территории поселка, следует соблюдать следующие правила:  

 Передвижение на автотранспорте по территории посёлка может осуществляться только с целью въезда-выезда.

 В целях обеспечения безопасности Пользователей, а также иных лиц, находящихся на территории к.п. «Кембридж», водители транспортных средств обязаны соблюдать скоростной режим, установленный на территории к.п. «Кембридж» (не более 10 км/час, по отдельным участкам дороги (где это специально указано дорожным знаком – 20 км/ч).

Пешеходы имеют абсолютное преимущество перед любым видом транспорта (включая велосипеды, квадроциклы, снегоходы, мотоциклы и др.) в независимости от нахождения (в т.ч. и за пределами пешеходных зон).

 Въезд на территорию грязных транспортных средств строго запрещается;

Легковые транспортные средства, принадлежащие Пользователям, размещаются исключительно на парковочных местах, расположенных на земельном участке, прилегающем к Блоку.

 Стоянка легковых автомобилей на территории Мест общего пользования не должна превышать 15 минут (за исключением гостевых парковок – мест, специально отведенных для стоянки транспортных средств Гостей Пользователя).

 Водители, паркующие автомобили, не должны загораживать пути проезда другого автотранспорта, дороги для проезда специальных транспортных средств;

 Передвижение и нахождение непродолжительное время на территории к.п. «Кембридж» грузовых машин допускается в исключительных случаях для погрузки и выгрузки имущества Пользователей, а также для обеспечения процесса строительства.

 Стоянка грузовых автомобилей в Местах общего пользования, если это не связано с посадкой (погрузкой) или высадкой (выгрузкой) людей (грузов) не допускается.

В случае нарушения требований по парковке транспортных средств Управляющий вправе организовать эвакуацию личного автотранспорта нарушителя с отнесением расходов на эвакуацию на его счет.

Уважение друг к другу и порядок в поселке, сделают нашу жизнь лучше!

Администрация.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация