О необходимости осуществлять покос травы и сорняков на газонах.

15.06.2022
Уважаемые жители!

ООО «Управляющая компания «КЕМБРИДЖ Сервис» уведомляет о необходимости  осуществлять покос травы и сорняков на газонах прилегающих к Жилому блоку.

Согласно правилам пользования земельным участком прилегающим к Жилому блоку (Приложение №3 к Договору об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом) , каждый Пользователь обязан обеспечить пристойный внешний вид земельного участка, находящегося в его пользовании, таким образом, чтобы он не диссонировал с окружающей территорией.

В соответствии с п. 1 ст.  69 Закона Московской области «О благоустройстве Московской области», собственники (правообладатели) зданий, помещений в них, строений, сооружений, земельных участков участвуют в содержании прилегающих территорий в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области, муниципальными правовыми актами.
Минимальный перечень видов работ по содержанию прилегающих территорий включает в себя:
содержание зеленых насаждений, покос газонов и иной травянистой растительности.

На основании изложенного, покос травы на газонах прилегающих к Жилому блоку, в границах пользования земельным участком, должно осуществляться собственниками (Пользователями) Жилых блоков за счет собственных средств.

Содержание объектов общего пользования осуществляется ООО «Управляющая компания «КЕМБРИДЖ Сервис» в соответствии с принятыми обязательствами и утвержденным необходимым перечнем, периодичностью, структурой работ и услуг.

С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»



Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация