Новости компании
30.04.2026г
05.05.26 планируется кратковременное отключение электричества
в период с 9:00 до 13:00 на домах с 47 (строительный номер) до конца поселка.
20.04.2026г
22.04.2026 планируется приостановка подачи электроэнергии в дома 245, 246, 247, 248, 249, 256, 257, 258, 259, 260, 261
в период с 08:00 до 17:00 в связи с проведением электромонтажных, пуско-наладочных работ, связанных с вводом в эксплуатацию сетей электроснабжения и ТП - 4315
07.04.2026г
В понедельник (13.04.2026) на общественных территориях будет проводиться акарицидная обработка.
Работы будут выполняться в течение дня — с 10:00 до 20:00.
О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг
31.03.2021
Уважаемые жители! Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «КЕМБРИДЖ Сервис» оказывает собственникам жилых помещений в коттеджном поселке «Кембридж» эксплуатационные и коммунальные услуги, а также предоставляет право пользования имуществом, составляющим инфраструктуру коттеджного поселка «Кембридж», расположенному по адресу: «Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., д. Красный поселок».
В соответствии с п. 4.1.2. типового договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом (далее – Договор) Управляющий в праве производить индексацию не более чем на величину индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, установленного государственными органами. В случае если такой индекс не установлен, то на уровень инфляции. С учетом утвержденных Распоряжением Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 2827-р, индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2021год, предельно допустимый индекс увеличения в Московской области составляет 3,6%. Так же размер и назначение Ежемесячной платы по Договору в течение срока его действия может централизованно изменяться Управляющим в одностороннем порядке, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 1 месяц до момента вступления в силу данного решения, в том числе путем публикации данного уведомления на сайте управляющей компании.
Настоящим уведомляем Вас, что с «01» мая 2021 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставление права пользования имуществом будет увеличен на 3,6 % (Три целых шесть десятых процента) и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы – 59,86 рублей (Пятьдесят девять рублей восемьдесят шесть копеек).
При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.
По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. т. 8-499-213-34-27 или на электронную почту: info@uk-cambridge.ru.
С Уважением,
Генеральный директор
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»
А.А. Филиппов