Новости компании
28.09.2026г
Уведомление от Мособлагаза об изменении тарифов на газ с 01.10.2026
С полным текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте УК Кембридж в разделе документы (тарифы на коммунальные платежи)
Снегоуборочные работы
31.01.2020
Уважаемые жители!В зимний период на территории коттеджного поселка КЕМБРИДЖ проводятся снегоуборочные работы с применением специальной техники.
Механизированная уборка снега необходима для обеспечения безопасного движения транспортных средств жителей по территории поселка. Невозможность проведения механизированной уборки отдельных участков проезжей части, в связи с нарушением правил парковки, может повлечь за собой риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
В соответствии с Договором об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, стоянка легковых автомобилей на территории проезжей части не должна превышать 15 минут. Водители, паркующие автомобили, не должны загораживать пути проезда специальных транспортных средств и другого автотранспорта.
На основании вышеизложенного УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НЕ ОСТАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, так как это существенно затрудняет работу снегоуборочной техники и создает помехи для движения других транспортных средств.
Для размещения транспортных средств жителей предусмотрены парковочные места на придомовой территории.
УК выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»