Новости компании
05.05.26 планируется кратковременное отключение электричества
22.04.2026 планируется приостановка подачи электроэнергии в дома 245, 246, 247, 248, 249, 256, 257, 258, 259, 260, 261
В понедельник (13.04.2026) на общественных территориях будет проводиться акарицидная обработка.
Об оплате ежемесячных платежей
Управляющая компания убедительно просит Вас производить оплату в срок до 10 числа месяца, что и предусмотрено Договором эксплуатации.
На сегодняшний день задолженность жителей по оплате коммунальных и эксплуатационных услуг превышает 4 000 000,00 рублей. Управляющая компания производит расчеты перед подрядными организациями, оказывающими жизнеобеспечивающие, социально значимые услуги строго до 15 числа ежемесячно, отсрочка платежей невозможна.
Не исполнение жителями в срок обязательств по оплате приведет к тому, что Управляющая компания будет не в состоянии оказывать услуги качественно и в срок, что вынужденно приведет к сокращению периодичности предоставляемых услуг⃰.
Убедительная просьба соблюдать добрососедские отношения, не оплата услуг одними жителями затрагивает интересы тех жителей, которые производят платежи вовремя.
С Уважением, Управляющая компания.
________________________
⃰ вывоз хозяйственно-бытового мусора, уборку территории, обслуживание коммуникаций (вода, электричество и т.д.).