Новости компании
30.04.2026г
05.05.26 планируется кратковременное отключение электричества
в период с 9:00 до 13:00 на домах с 47 (строительный номер) до конца поселка.
20.04.2026г
22.04.2026 планируется приостановка подачи электроэнергии в дома 245, 246, 247, 248, 249, 256, 257, 258, 259, 260, 261
в период с 08:00 до 17:00 в связи с проведением электромонтажных, пуско-наладочных работ, связанных с вводом в эксплуатацию сетей электроснабжения и ТП - 4315
07.04.2026г
В понедельник (13.04.2026) на общественных территориях будет проводиться акарицидная обработка.
Работы будут выполняться в течение дня — с 10:00 до 20:00.
Уважаемые владельцы животных!
14.10.2025
Уважаемые владельцы животных!Напоминаем Вам, что нахождение и проживание на территории поселка осуществляется Пользователями в соответствии с правила проживания и эксплуатации, пользования жилыми и нежилыми помещениями, местами общего пользования и Земельными участками в КП «Кембридж», а также правилами содержания животных где пунктом 8.9. (Приложение №3 к Договору об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом) предусмотрено, что содержание собак и кошек допускается при условии соблюдения санитарно-гигиенических и ветеринарно-санитарных правил и правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах.
Коттеджный поселок «Кембридж» - это обособленная территория с домами блокированной застройки объединенных единой инфраструктурой и инженерными коммуникациями. Обращаем Ваше внимание, что строительство (создание) жилого комплекса, осуществлялось застройщиком в соответствии с утвержденной документацией по планировке территории где проектной и разрешительной документацией при согласовании архитектурно-градостроительного облика, целевое использование земельного участка, прилегающего к жилому блоку, не предусматривает наличие вольеров, будок и других строений для содержания различных животных (собак, кошек, кур, свиней и пр.).
На основании изложенного, ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис» просит всех владельцев домашних животных, соблюдать правила проживания на территории поселка и НЕ размещать вблизи жилых блоков вольеры, будки и прочие строения для животных.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество на основе взаимоуважения и соблюдения норм права.
С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»