Уведомляем Вас о планируемых мероприятиях по отлову безнадзорных животных с привлечением специальных служб.

19.01.2024
Уважаемые жители поселка!

Уведомляем Вас о  планируемых мероприятиях по отлову безнадзорных животных с привлечением специальных служб на территорию коттеджного поселка «Кембридж».

 Напоминаем, что согласно правилам проживания и эксплуатации, пользования жилыми и нежилыми помещениями, местами общего пользования и земельными участками в коттеджном поселке «Кембридж», в целях сохранения нормальной санитарно-эпидемиологической и эпизоотической обстановки, ЖИВОТНЫЕ находящиеся на территории к.п. «Кембридж» без сопровождающих лиц, подлежат отлову.

За несоблюдение правил содержания животных владельцы животных несут ответственность в установленном действующим законодательством порядке.

Вред, причиненный здоровью граждан или ущерб нанесенный имуществу, возмещается владельцами животных.

За жестокое обращение с животными или выброшенное на улицу животное, Пользователь (Владелец) несет административную ответственность, если его действия не могут быть расценены как злостное хулиганство и не подлежат уголовному наказанию в соответствии с действующим законодательством.
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис» просит принять меры по соблюдению правил содержания принадлежащих Вам животных на территории поселка и не допускать их безнадзорного выгула во избежание отлова специальными службами.

Администрация.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация