О необходимости заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями

25.05.2021
Уважаемые жители коттеджного поселка «Кембридж»!

ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис» уведомляет Вас о необходимости заключения прямых договоров с ресурсоснабжающими организациями.

Согласно п. 3.2.4. Договора об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, Пользователи (собственники земельных участков и расположенных на них жилых Блоков) приняли обязательство заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями на предоставление коммунальных ресурсов (газ, электроэнергия), а также с организациями, осуществляющими обязательное техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, не позднее 90 (девяноста) дней со дня приобретения права собственности на Блок. Документы, необходимые для заключения таких договоров, Вы можете получить в Управляющей компании, если предоставление таких документов относится к ее компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. т. 8-499-213-34-27 или на электронную почту: info@uk-cambridge.ru.

Для оформления необходимой документации приглашаем в удобное для Вас время, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, по адресу: Московская область, Истринский район, д. Красный поселок, Английский бульвар, д. 1, этаж 4, офис УК, менеджер – Ирина Никулина.


С уважением, администрация
ООО «Управляющая Компания «КЕМБРИЖД Сервис»

Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация