О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг

31.03.2021
Уважаемые жители! 

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «КЕМБРИДЖ Сервис» оказывает собственникам жилых помещений в коттеджном поселке «Кембридж» эксплуатационные и коммунальные услуги, а также предоставляет право пользования имуществом, составляющим инфраструктуру коттеджного поселка «Кембридж», расположенному по адресу: «Московская область, Истринский район, Обушковское с/пос., д. Красный поселок».

В соответствии с п. 4.1.2. типового договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом (далее – Договор) Управляющий в праве производить индексацию не более чем на величину индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, установленного государственными органами. В случае если такой индекс не установлен, то на уровень инфляции. С учетом утвержденных Распоряжением Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 2827-р, индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги на 2021год, предельно допустимый индекс увеличения в Московской области составляет 3,6%.  Так же размер и назначение Ежемесячной платы по Договору в течение срока его действия может централизованно изменяться Управляющим в одностороннем порядке, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 1 месяц до момента вступления в силу данного решения, в том числе путем публикации данного уведомления на сайте управляющей компании.

Настоящим уведомляем Вас, что с «01» мая 2021 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставление права пользования имуществом будет увеличен на 3,6 % (Три целых шесть десятых процента) и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы – 59,86 рублей (Пятьдесят девять рублей восемьдесят шесть копеек).

При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. т. 8-499-213-34-27 или на электронную почту: info@uk-cambridge.ru.

С Уважением, 
Генеральный директор 
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»
А.А. Филиппов            


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация