Об изменении размера оплаты услуг по Договору эксплуатации в связи с индексацией

30.07.2020
Уважаемые жители!

ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис» (далее «УК») осуществляет оказание услуг по надлежащему содержанию и обслуживанию коттеджного поселка «Кембридж» по адресу: Московская область, г.о. Истра, д. Красный поселок на основании договоров об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом.

В соответствии с пунктом 4.1.2. типового договора об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом Управляющий вправе в одностороннем порядке, не чаще одного раза за 12 (двенадцать) месяцев, производить индексацию размера установленной Ежемесячной платы по договору не более, чем на величину  индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги, установленного уполномоченными государственными органами Московской области, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 1 (один) месяц до введения изменений, в том числе путем публикации данного уведомления на сайте управляющей компании.

Настоящим уведомляем Вас, что с «01» сентября 2020 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставление права пользования имуществом (составляющий на 31.08.2020 г. - 53,65 руб.) будет увеличен на 7,7 % (Семь целых семь десятых процента) и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы – 57,78 (Пятьдесят семь рублей 78 копеек).
При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. 8-499-213-34-27 или на электронную почту: info@uk-cambridge.ru.

С Уважением, 
Генеральный директор 
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис» И.М. Молоко



Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация