Снегоуборочные работы

31.01.2020
Уважаемые жители!

В зимний период на территории  коттеджного поселка КЕМБРИДЖ проводятся снегоуборочные работы с применением специальной техники. 

Механизированная уборка снега необходима для обеспечения безопасного движения транспортных средств жителей по территории поселка. Невозможность проведения механизированной уборки отдельных участков проезжей части, в связи с нарушением правил парковки, может повлечь за собой риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.
В соответствии с Договором об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, стоянка легковых автомобилей на территории проезжей части не должна превышать 15 минут. Водители, паркующие автомобили, не должны загораживать пути проезда специальных транспортных средств и другого автотранспорта.

На основании вышеизложенного УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НЕ ОСТАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, так как это существенно затрудняет работу снегоуборочной техники и создает помехи для движения других транспортных средств. 

Для размещения транспортных средств жителей предусмотрены парковочные места на придомовой территории.
УК выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация