Выгул собак

11.11.2019
Уважаемые жители!
Напоминаем, что территории КП «Кембридж» в целях безопасности и удобства жителей действуют Правила содержания и выгула собак (далее также «Правила», опубликованы на сайте http://uk-cambridge.ru).
При нахождении на улице собака должна быть на коротком поводке, длина которого позволяет контролировать ее поведение.
На территории КП Кембридж выгул собак без поводка разрешен исключительно на площадке для выгула собак.
Собаки, имеющие повышенные природные агрессивные качества и способные нанести серьезные травмы, обязательно должны быть на поводке и в наморднике (в том числе и на площадке для выгула собак).
Запрещено нахождение собак без поводка и намордника в магазинах, учреждениях, на детской площадке, нахождение собак на территории детских дошкольных учреждений.
Несоблюдение отдельными жителями Правил содержания и выгула собак может повлечь причинение вреда здоровью людей, причинение вреда домашним животным.
Домашнее животное признается собственностью его владельца, на которого в соответствии с положениями ст. ст. 137, 209, 210 Гражданского кодекса Российской Федерации, возложено бремя содержания животного и обязанность соблюдать при владении им требования нормативно-правовых актов и не нарушать права и интересы других граждан.
Владелец животного в полном объеме несет ответственность за вред, причиненный животным другим лицам.
При выгуле собак необходимо соблюдать требования Правил для обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества, а также обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности Ваших животных на территории общего пользования.

С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»

Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация