Автоматизированная система контроля доступа на территорию

07.10.2019
Уважаемые жители!

В связи с введением с 01 июня 2019 года в коттеджном поселке «Кембридж» электронной системы пропусков для пешеходов и автомобилей, ранее выданные пропуска на бумажных носителях с 15 октября 2019 недействительны.

Автоматизированная система контроля доступа на территорию введена в целях повышения уровня безопасности жителей КП «Кембридж» и их гостей, во избежание проникновения на территорию посторонних лиц (в том числе коммивояжеров, рекламных агентов, расклейщиков объявлений, лиц, занимающихся попрошайничеством, противоправной деятельностью). Автоматизированная система позволяет сократить время проезда (прохода) жителей и их гостей на территорию, обеспечить строгий учет выданных пропусков.
В случае отсутствия электронных пропусков и меток просим заблаговременно заполнить заявление на получение пешеходного  и (или) автомобильного  пропуска с приложением фотографии (на бумажном или электронном носителе), прислать на электронную почту info@uk-cambridge.ru или передать его в офис УК и оплатить на реквизиты УК или в терминале на 1 этаже МАКа стоимость пропуска.

Обращаем Ваше внимание, что действующая система контрольно-пропускного режима помимо электронных пропусков и меток также предусматривает несколько альтернативных способов для идентификации личности жителей и гостей для доступа в поселок: 
- путем телефонного звонка;
- через бесплатное приложение PASS 24;
- предъявление документов на охране.


С уважением,
ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация