Стрижка газона

04.07.2019
Уважаемые жители,

К сожалению, зачастую возникают ситуации, когда сотрудники УК в процессе стрижки газона повреждают многолетние и однолетние цветники, принимая их за сорную растительность. Это происходит потому, что цветы зрительно не отличаются от зеленой массы газоны (низкого роста, не цветут, похожи на сорняки) и сотрудникам УК не удается самостоятельно зрительно различить, что можно косить, а что нельзя. Поэтому покос идет сплошным массивом, в связи с чем в последствии поступают многочисленные жалобы.

Еще раз обращаем ваше внимание на тот случай, что если вами осуществляется посадка зеленых насаждений на участке, прилегающем к вашему блоку, убедительно просим вас производить ограждение данных зеленых насаждений сигнальными или садовыми бордюрными лентами, высотой не более 20 см. Данное мероприятие необходимо для предотвращения среза ваших зеленых насаждений во время покоса газонной травы на земельном участке.

 За вред, причиненный растениям, которые не ограждены – Управляющая компания ответственности не несет и в компенсации ущерба будет отказано.

Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация