Соблюдение тишины в поселке

17.06.2019
Уважаемые жители!
Обращаем ваше внимание на недопустимость нарушения тишины на территории поселка «Кембридж» в соответствии с Правилами проживания (приложение к договору об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг и предоставлении права пользования имуществом).
На территории поселка с 22:00 до 9:00 запрещается:
использование громкоговорящей аппаратуры;
громко кричать, петь песни и шуметь иными способами;

В связи с началом летних каникул просим вас уделить пристальное внимание своим детям и их месту нахождения после 22.00ч. Дети всех возрастов до достижения ими 18 лет, после 22.00ч. должны находиться под присмотром родителей.
К сожалению, в нашем поселке участились случаи «неприятных» ситуаций с подростками. Действия подростков в ночное время не только противоречат морали, но и мало относятся к цивилизованному разумному обществу, особенно это отражается на ваших соседях проживающих в районе детских и спортивных площадок.

В связи с этим после проведенной консультации с сотрудниками Павлово-Слободского пункта полиции ОМВД РФ принято решение при выявлении после 22.00ч. нарушения «детьми» правил о тишине, сотрудники охраны незамедлительно вызывают сотрудников полиции и в дальнейшем сотрудники полиции будут определять степень нарушения законодательства РФ и г. Москвы, в том числе и в отношении нахождения несовершеннолетними в ночное время на улице без присмотра родителей.
Для исключения данных прецедентов, просим вас провести беседу с детьми.

Уважаемые собственники, использование переносных акустических портативных систем, не запрещено, однако звучащие музыкальные композиции с ненормативной лексикой, тем более на детских площадках, не допустимы. Не только в ночное время (с 22.00ч. до 9.00ч.) но и в дневное, тем более с голосовым сопровождением нецензурной лексики.

Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация