Об услуге водоотведения

06.02.2019
Уважаемые собственники и жители к.п. "Кембридж"!

 22 ноября 2018г. ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" в соответствии с п.7.4 Договора об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг и предоставлении права пользования имуществом ( далее - "Договор"), направило уведомление о введении услуги водоотведение всем собственникам жилых домов блокированной застройки ( далее - "собственники"), по адресам, указанным в разделе 8 Договора, т.е. по адресам регистрации собственников предоставленных в ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" ( с реестром отправки вы можете ознакомиться в офисе ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис")

 ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" произвело информирование за месяц до начала введния услуги "водоотведение".

 30 ноября 2018г. информация о введении услуги "водоотведение", была размещена на сайте ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис", а также размещена в платежных документах за ноябрь и декабрь 2018г., 11 декабря 2018 года на встрече с собственниками и ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис".

15 января 2019г. повторно на сайте ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" была размещена информация о необходимости предоставления показаний индивидуальных приборов учета, с информированием, что в случае отсутствия предоставленных показаний приборов учета, начисление по данной услуге будет производиться по нормативу потребления коммунальных ресурсов, в соответствии с действующим законодательством. 

В период с 22 декабря 2018г. по 23 января 2019г. ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" трижды производило sms-информирование о необходимости предоставления показаний индивидуальных приборов учета. 

 ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" предприняла все возможные действия, зависящие от него, для максимального осведомления собственников о необходимости совершения указанных выше действий. 

 Выражаем свою благодарность 90% собственникам, которые проявили сознательность и осознают важность предоставления актуальных сведений. 

 Напоминаем вам, что ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" производит оплату ООО "Монолитстройсервис" с 09 ноября 2018г., при этом данные расходы, за водоотведение жителей, оплачиваются за счет средств ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" и не предъявляются к оплате собственникам. 

 Норматив по услуге водоотведения начисляется в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354 (ред. от 28.12.2018) " О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", до момента ввода в эксплуатацию приборов учета ( опломбирования). 

С уважением, 
Генеральный директор
ООО "УК "КЕМБРИДЖ Сервис" Ю.М. Дюпина. 

Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация