Oб автоматизированной системе контроля доступа в поселок

02.02.2018

Осенью 2017 года за счет заказчика-застройщика выполнены работы по введению в к.п. «Кембридж» автоматизированной системы контроля доступа как для транспортных средств, так и для пешеходов.

На сегодняшний день завершены пуско-наладочные работы - система работает в полном объеме.

Обращаем ваше внимание, что в ближайшее время допуск в поселок будет осуществляться исключительно по электронным пропускам. Все ранее выданные бумажные, ламинированные, пластиковые или иные пропуска разной цветовой гаммы будут считаться аннулированными. КПП№1 (справа от Въездной группы) с 01 марта 2018г. будет закрыт и останется только для аварийного въезда, т.е. для пожарных и других чрезвычайных ситуаций.

Убедительно просим вас заранее оформить электронные пропуска на себя и своих близких.

Срок изготовления пропуска - 7 дней. Собственники, которые приняли решение не оформлять постоянные электронные пропуска, смогут осуществлять проезд/ проход по гостевому пропуску.

Так же информируем вас о том, что 15.02.2018 года будет завершена синхронизация системы бухгалтерии по долгам с автоматизированной системой контроля доступа в поселок. Собственникам, имеющим задолженность по оплате услуг эксплуатации свыше 60 дней, действие электронного пропуска будет приостановлено до полного погашения задолженности. Узнать текущие задолженности вы можете в личном кабинете на сайте Управляющей компании «Кембридж сервис».

Для оформления электронного пропуска на транспортное средство вам необходимо предоставить в офис УК:

·         заполненный шаблон заявления;

·         документ, подтверждающий право собственности на транспортное средство;

·         справку об отсутствии задолженности перед ООО «УК «Кембридж сервис» (в состав которой вошли долги ООО «ОПТИЛЭНД Сервис»);

·         произвести оплату электронного пропуска.

Для оформления пропуска для пешехода Вам необходимо предоставить в офис УК:

·         заполненный шаблон заявления;

·         фото;

·         справку об отсутствии задолженности перед ООО «УК «Кембридж сервис» (в состав которой вошли долги ООО «ОПТИЛЭНД Сервис»);

·         произвести оплату пропуска.

Напоминаем, что срок изготовления электронных пропусков составляет 7 дней, после чего вы сможете получить их по акту в офисе УК.

Для заказа гостевого пропуска:

·         Собственнику необходимо оставить заявку на гостевой пропуск на охране по телефону, зарегистрированному в УК, с указанием: номера автомобиля или  ФИО пешехода, а также время пребывания автомобиля или человека на территории поселка.

·         На КПП центрального въезда через арку МАКа собственнику или гостю выдается электронный пропуск, который необходимо приложить к считывателю при проезде/ проходе в поселок;

·         На выезде/ выходе из поселка карточку необходимо опустить в картоприемник.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация