О переоформлении договора на поставку газа

01.12.2017

ООО УК «КЕМБРИДЖ Сервис» неоднократно обращалась к собственникам с просьбой получить в Управляющей компании комплект готовых документов и переоформить договор поставки природного газа.

Последнее обращение Исх. №16 от 28.07.2017 года

ООО «Управляющая компания КЕМБРИДЖ Сервис» напоминает, что на основании договора об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом, собственники обязаны заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями на предоставление коммунальных ресурсов (газ, электроэнергия), а также с организациями, осуществляющими обязательное техническое обслуживание внутридомового газового оборудования, не позднее  90(девяноста) дней со дня приобретения права собственности.

Однако, по состоянию на 28 ноября 2017года, 36 абонентов данные мероприятия не выполнили, а так же есть абоненты, которые всю необходимую документацию в управляющей компании получили, но так и не заключили договор поставки природного газа, хотя это сильно упрощает процедуру пополнения газовой смарт-карты. 

В то же время, с наступлением холодов, резко увеличилось количество обращений в управляющую компанию с просьбой оказать услугу по пополнению газовых смарт-карт, которые обработать в таком количестве не представляется возможным.    

В связи с вышеизложенным, 28.11.2017 года, в Прайс-лист на Дополнительные услуги внесли  изменение стоимости услуги по пополнению газовых смарт-карт до 7000 рублей.

Убедительно просим вас выполнить все данные мероприятия заблаговременно!

Генеральный директор

ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис

Дюпина Ю.М.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация