Об уходе за земельным участком

13.11.2017

В соответствии с Договором об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставлении права пользования имуществом все собственники должны неукоснительно соблюдать правила проживания и эксплуатации к.п. «Кембридж», пользования жилыми и нежилыми помещениями, местами общего пользования и земельными участками (Приложение № 3).

Согласно раздела 4 Приложения № 3 к Договору, каждый собственник обязан обеспечивать пристойный внешний вид земельного участка, находящегося в его пользовании, и фасада Блока, таким образом, чтобы он не диссонировал с окружающей застройкой и соответствовал утвержденному в установленном порядке архитектурному проекту. Внешний вид участков перед Блоками должен быть аккуратным и ухоженным.

Строго запрещается: размещение грузового или иного тяжелого транспортного средства; использование места для размешивания строительного материала; попадание на место различного рода масел и иных жидкостей (например, из транспортного средства); складирование любого имущества и инвентаря (за исключением периода ремонтно-отделочных работ, в течение которого складирование материала разрешено на срок, необходимый для его переноса в блок, но не более одних суток; при этом место для парковки должно быть предварительно подготовлено путем настилания картона, фанеры, полиэтилена или защищено иными способами); складирование мусора. При этом допустимо складирование и инвентаря, инструментов, оборудования в специально предусмотренные короба, порядок установки которого доведен Управляющей компанией до каждого собственника при оформлении выхода на ремонт.

На сегодняшний день на территории к.п. «Кембридж» более 80 объектов, где нарушают правила эксплуатации земельных участков, создают неухоженный вид, противоречат санитарным нормам, а так же подрывают статус к.п. «Кембридж».

До «15» ноября 2017г. всем собственников объектов, на участках которых зафиксированы указанные нарушения, будут переданы предписания по приведению территории земельных участков в надлежащий эстетичный вид.

Управляющая компания без предварительного уведомления в период с «20» ноября 2017г. по «25» ноября 2017г. на объектах, собственники которых не исполнят предписание, произведет приведение участков в надлежащее санитарное состояние (все что не относиться к детским вещам и игрушкам будет вывезено и утилизировано на мусорный полигон), расходы за данные работы будут перенаправлены собственнику объекта.

Вместе с тем, убедительная просьба ко всем собственникам в к.п. «Кембридж», произвести визуальный осмотр своих участков, при необходимости произвести уборочные работы для поддержания эстетичного вида, в зимний период выполнить данные мероприятия будет затруднительно.

Совместные усилия Управляющей компании и жителей безусловно приведут к благоприятному эстетическому виду нашего поселка.

Спасибо за понимание.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация