Об электронной системе контроля пропусков

13.11.2017

Рады сообщить вам, что «09» ноября 2017 г. в тестовом режиме открыт въезд через центральную въездную группу административного здания к.п. «Кембридж». С «13» ноября 2017г. работа въездной группы будет осуществляться в постоянном режиме.

Проезд через центральную въездную группу предусмотрен для собственников жилых домов  в к.п. «Кембридж», а так же для членов их семьи. Ранее используемый проезд, расположенный с права от административного здания, так же будет функционировать для проезда, прохода гостей собственников, доставок, рабочих, а так же для проезда грузовой техники.

Время работы двух КПП – круглосуточно.

В целях обеспечения безопасности жителей, а так же увеличения уровня контроля за сторонними лицами, проходящими и проезжающими на территорию к.п. «Кембридж» за счет средств заказчика-застройщика установлена и введена в эксплуатацию электронная система контроля пропуска и возможности автоматического заказа пропусков. (СКУД и программа pass 24).

Данные системы  начинают функционировать в тестовом режиме с «27» ноября 2017г. по «01» февраля 2018г. В период тестового режима проход и проезд будет осуществляться как по электронным меткам (пропускам) так и по ранее выданным пропускам.

Для получения электронной метки на автомобиль необходимо:

-собственнику написать заявление в офисе УК об изготовлении электронной метки, перечислить транспортные средства их марку, модель, гос. номер, приложив копию свидетельства о регистрации транспортного средства (все автомобили на которые будет изготавливаться метка).

Срок изготовления и программирования не менее 14 дней.

Для получения электронного пешеходного пропуска:

- собственнику написать заявление об изготовлении  пешеходного электронного пропуска, приложив подписанные фотографии личностей, которым изготавливается пропуск с указанием их статуса (пример: член семьи, водитель, няня, помощник по дому, и т.д.)

Срок изготовления не менее 10 дней.

После изготовления электронных меток (пропусков) сотрудники УК свяжутся с Вами и сообщат о готовности. Совместно с получением электронных меток (пропусков) Вам будет передана инструкция по эксплуатации электронных средств пропуска.

С Уважением, Управляющая компания.


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация