Осторожно! Падение снега с крыш!

03.03.2017

В связи с сезонным активным таянием снега в период с марта по май, убедительно просим вас быть предельно внимательными в местах возможного схода снега и наледи, а так же парковать транспортные средства максимально отдаленно от кровли дома.

Управляющая компания не осуществляет чистку кровли от выпавшего снега, условиями договора эксплуатации данная услуга не предусмотрена и не входит в тариф по эксплуатации и благоустройству.

Снегодержатели, установленные на кровле жилых домов, предназначены для сдерживания падения крупных пластов выпавшего и таящего снега. Технологических решений для сдерживания падения мелких пластов снега нет. Решением может быть только естественное таяние и падение снега, либо ручная чистка кровли. Чистку кровли жилого дома, вы можете осуществить собственными силами, или обратится в подрядную организацию для совершения данного действия. Управляющая компания в данный момент ведет переговоры с подрядными компаниями для того, чтобы в дальнейшем рекомендовать подрядную организацию, в которую вы можете обратиться с данным вопросом. Условия и сроки проведения работ по чистке кровли будут согласовываться непосредственно с представителем подрядной организации, Управляющая компания не осуществляет расчеты за данный вид работ.

С Уважением, ООО «УК «КЕМБРИДЖ Сервис»

 

 

 


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация