Заключение прямых договоров на газ

24.01.2017

ООО УК «Кембридж Сервис» повторно информирует вас о необходимости заключения прямого договора на поставку газа с ГУП МО "Мособлгаз", а так же договора на техническое обслуживание газового оборудования с компанией, имеющей допуск СРО на осуществление данного вида деятельности*.

Для получения пакета документов для переоформления газа на собственника вам необходимо обратиться в Управляющую компанию.

Для заключения договора на техническое обслуживание газового оборудования вы можете обратиться в компанию ООО «Лекс +», контакты можно уточнить в УК, либо обратиться в любую другую компанию имеющую допуск СРО на осуществление данного вида деятельности по своему усмотрению.

*В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 г. N 549 "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан" (в части обязанности наличия договора обслуживания: глава 21, пункт "к": обеспечивать надлежащее техническое состояние внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования, своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования). 


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация