Повторное напоминание о необходимости подписания договора эксплуатации и оплаты ЖКУ

18.11.2016

ООО УК «Кембридж Сервис» повторно извещает вас о необходимости подписания нового Договора об оказании эксплуатационных и коммунальных услуг и предоставлении права пользования имуществом, который был согласован с инициативной группой поселка.

Напоминаем вам, что в соответствии с п. 6 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах", договор, содержащий положения о предоставлении коммунальных услуг, может быть заключен с исполнителем в письменной форме или путем совершения потребителем действий, свидетельствующих о его намерении потреблять коммунальные услуги или о фактическом потреблении таких услуг (конклюдентные действия).

Фактическое потребление вами услуг подтверждается показателями счетчиков жилого дома, фиксацией проезда личного автотранспорта и другими действиями, подтверждающими ваше нахождение на территории к.п. «Кембридж». Также вы являетесь потребителями таких услуг, предоставляемых УК, как: уборка улиц, вывоз мусора, обеспечение пропускного режима и патрулирование поселка, озеленение и благоустройство, обслуживание оборудования и сетей связи, освещение поселка и другие. Таким образом, отсутствие подписанного договора не освобождает вас от уплаты коммунальных услуг.

В случае наличия задолженности по ЖКУ ООО УК «Кембридж Сервис» будет вынуждено ограничить въезд автотранспорта и проход граждан (не собственников) по заявкам на территорию поселка, а так же ввести иные меры согласно Договору эксплуатации и действующему законодательству Российской Федерации, а именно начислять неустойку и в предусмотренных законом случаях ограничить подачу некоторых видов коммунальных ресурсов.

Для подписания договора вам необходимо подойти в офис УК, при себе иметь паспорт и Договор купли-продажи (договор аренды).

График работы Управляющей компании: пн. – сб. с 9:00 до 17:00 (с 13:00 до 14:00 - обед). Рекомендуем вам предварительно договориться о встрече с менеджером по телефону: 8 (499) 213-34-27, чтобы к вашему визиту были подготовлены все документы, и вам не потребовалось ожидать их готовности на месте.

С уважением, ООО УК «Кембридж Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО "УК "Кембридж-Сервис"

Адрес: Красный Поселок, Московская обл., 143582

Телефон: 8 (499) 213-34-27

E-Mail: info@uk-cambridge.ru

 

Авторизация